Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Zapata Limousines

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Torrent de Can Mantega, 6, 8, 08028 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 670996541?

El teléfono 670996541 pertenece a Zapata Limousines.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zapata Limousines?

Zapata Limousines tiene el número de teléfono 670996541 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zapata Limousines?

Zapata Limousines se encuentra en Torrent de Can Mantega, 6, 8, 08028 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Zapata Limousines?

La página web de Zapata Limousines es http://zapatalimousines.com/.

5

¿Es recomendable Zapata Limousines?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Zapata Limousines?

El horario de Zapata Limousines aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Zapata Limousines?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Zapata Limousines.

8

¿Cuáles son los precios de Zapata Limousines?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jesús ★★★★★

09/09/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

20/08/2022, 08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

08/01/2022, 15:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación