Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Unitat Básica Binissalem

Islas Baleares

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones
1

¿Quién me llama del 971886244?

El teléfono 971886244 pertenece a Unitat Básica Binissalem.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Unitat Básica Binissalem?

Unitat Básica Binissalem tiene el número de teléfono 971886244 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Unitat Básica Binissalem?

Unitat Básica Binissalem se encuentra en Carrer de Sant Sebastià, 1, 07350 Binissalem, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Unitat Básica Binissalem?

La página web de Unitat Básica Binissalem es http://www.ibsalut.es/ibsalut/ca/servei-de-salut/recursos-i-centres/hospitals-i-centres/centres-de-salut-i-ubs/mallorca/cs-binissalem-es-raiguer.

5

¿Es recomendable Unitat Básica Binissalem?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Unitat Básica Binissalem?

El horario de Unitat Básica Binissalem aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Unitat Básica Binissalem?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Unitat Básica Binissalem.

8

¿Cuáles son los precios de Unitat Básica Binissalem?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luciano ★★★★★

23/01/2023, 23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

20/04/2022, 03:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación