Tienda Mixta Sor M
Antioquia
Información de contacto
Cl. 86 Sur #23, La Estrella, Antioquia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Tienda Mixta Sor M?
Tienda Mixta Sor M se encuentra en Cl. 86 Sur #23, La Estrella, Antioquia.
2
¿Es recomendable Tienda Mixta Sor M?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Tienda Mixta Sor M?
El horario de Tienda Mixta Sor M aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Tienda Mixta Sor M?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tienda Mixta Sor M.
5
¿Cuáles son los precios de Tienda Mixta Sor M?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
07/01/2023, 05:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
03/08/2022, 03:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/06/2022, 09:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/04/2022, 05:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita