Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Tienda D1

Caldas

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

a 46a-135,, Av. Santander #46a59, Manizales, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tienda D1?

Tienda D1 se encuentra en a 46a-135,, Av. Santander #46a59, Manizales, Caldas.

2

¿Cuál es la página web de Tienda D1?

La página web de Tienda D1 es https://www.tiendeo.com.co/Tiendas/manizales/tiendas-d1.

3

¿Cuáles son las redes de Tienda D1?

Las redes sociales de Tienda D1 son https://www.facebook.com/TiendeoColombia/.

4

¿Es recomendable Tienda D1?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Tienda D1?

El horario de Tienda D1 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tienda D1?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tienda D1.

7

¿Cuáles son los precios de Tienda D1?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ceferino ★★★★★

13/11/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

12/11/2022, 11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

30/08/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación