Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

The Pearl

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer de l'Algarve, 3, 4B, 08214 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a The Pearl.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The Pearl?

The Pearl tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The Pearl?

The Pearl se encuentra en Carrer de l'Algarve, 3, 4B, 08214 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de The Pearl?

La página web de The Pearl es https://the-pearl-1.ueniweb.com/?utm_campaign=gmb.

5

¿Es recomendable The Pearl?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de The Pearl?

El horario de The Pearl aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de The Pearl?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a The Pearl.

8

¿Cuáles son los precios de The Pearl?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Concepción ★★★★★

23/10/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

30/09/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

21/07/2022, 14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

13/03/2022, 14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación