Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Tanatori de Calella

Barcelona

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Carretera d'Hortsavinyà s/n, 08370 Calella, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 937695301?

El teléfono 937695301 pertenece a Tanatori de Calella.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tanatori de Calella?

Tanatori de Calella tiene el número de teléfono 937695301 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tanatori de Calella?

Tanatori de Calella se encuentra en Carretera d'Hortsavinyà s/n, 08370 Calella, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Tanatori de Calella?

La página web de Tanatori de Calella es http://www.cabrejunqueras.cat/tanatori-de-calella/.

5

¿Es recomendable Tanatori de Calella?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tanatori de Calella?

El horario de Tanatori de Calella aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tanatori de Calella?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Tanatori de Calella.

8

¿Cuáles son los precios de Tanatori de Calella?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

César ★★★★☆

18/08/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★☆

05/04/2022, 18:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

27/03/2022, 01:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación