Salseados Mataró
Barcelona
Información de contacto
Carrer Foneria, 47, 08304 Mataró, Barcelona, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 692958235?
El teléfono 692958235 pertenece a Salseados Mataró.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Salseados Mataró?
Salseados Mataró tiene el número de teléfono 692958235 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Salseados Mataró?
Salseados Mataró se encuentra en Carrer Foneria, 47, 08304 Mataró, Barcelona.
4
¿Cuál es la página web de Salseados Mataró?
La página web de Salseados Mataró es http://salsea2.com/.
5
¿Es recomendable Salseados Mataró?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de Salseados Mataró?
El horario de Salseados Mataró aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Salseados Mataró?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Salseados Mataró.
8
¿Cuáles son los precios de Salseados Mataró?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
14/09/2022, 11:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita