Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Rocca Grill Restaurant

Málaga

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Orion, 2, 29649 Mijas, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 676328396?

El teléfono 676328396 pertenece a Rocca Grill Restaurant.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rocca Grill Restaurant?

Rocca Grill Restaurant tiene el número de teléfono 676328396 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rocca Grill Restaurant?

Rocca Grill Restaurant se encuentra en C. Orion, 2, 29649 Mijas, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Rocca Grill Restaurant?

La página web de Rocca Grill Restaurant es https://www.facebook.com/RoccaGrillMijasCosta/.

5

¿Es recomendable Rocca Grill Restaurant?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Rocca Grill Restaurant?

El horario de Rocca Grill Restaurant aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Rocca Grill Restaurant?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Rocca Grill Restaurant.

8

¿Cuáles son los precios de Rocca Grill Restaurant?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Virginia ★★★★★

04/11/2022, 17:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

06/08/2022, 01:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

12/07/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

05/07/2022, 00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

03/06/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★☆

11/05/2022, 23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación