Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Restaurant Gepetto

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Avinguda de Can Sucarrats, 110, 08191 Rubí, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 936975911?

El teléfono 936975911 pertenece a Restaurant Gepetto.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurant Gepetto?

Restaurant Gepetto tiene el número de teléfono 936975911 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurant Gepetto?

Restaurant Gepetto se encuentra en Avinguda de Can Sucarrats, 110, 08191 Rubí, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Restaurant Gepetto?

La página web de Restaurant Gepetto es http://www.restaurantegepetto.com/.

5

¿Es recomendable Restaurant Gepetto?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurant Gepetto?

El horario de Restaurant Gepetto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurant Gepetto?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurant Gepetto.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurant Gepetto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Enrique ★★★★★

19/07/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★☆

25/06/2022, 04:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

29/04/2022, 19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

03/03/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

02/01/2022, 03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación