Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

RBK Tienda de Ropa

Caldas

★★★★☆ 4,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Cra. 21 ## 75a - 25, Manizales, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de RBK Tienda de Ropa?

RBK Tienda de Ropa se encuentra en Cra. 21 ## 75a - 25, Manizales, Caldas.

2

¿Es recomendable RBK Tienda de Ropa?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de RBK Tienda de Ropa?

El horario de RBK Tienda de Ropa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de RBK Tienda de Ropa?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a RBK Tienda de Ropa.

5

¿Cuáles son los precios de RBK Tienda de Ropa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jaime ★★★★☆

20/07/2022, 08:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★☆

11/04/2022, 19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación