Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Rafa Paula Sl

Córdoba

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de Andalucía, 24, 14550 Montilla, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 659304787?

El teléfono 659304787 pertenece a Rafa Paula Sl.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rafa Paula Sl?

Rafa Paula Sl tiene el número de teléfono 659304787 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rafa Paula Sl?

Rafa Paula Sl se encuentra en Av. de Andalucía, 24, 14550 Montilla, Córdoba.

4

¿Es recomendable Rafa Paula Sl?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Rafa Paula Sl?

El horario de Rafa Paula Sl aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Rafa Paula Sl?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Rafa Paula Sl.

7

¿Cuáles son los precios de Rafa Paula Sl?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fermín ★★★★☆

10/11/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

25/10/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★☆

18/10/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

15/10/2022, 20:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

07/10/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

18/09/2022, 08:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación