Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Pont de fusta

Barcelona

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

N-II, 08370 Calella, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Pont de fusta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pont de fusta?

Pont de fusta tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pont de fusta?

Pont de fusta se encuentra en N-II, 08370 Calella, Barcelona.

4

¿Es recomendable Pont de fusta?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pont de fusta?

El horario de Pont de fusta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pont de fusta?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Pont de fusta.

7

¿Cuáles son los precios de Pont de fusta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Clara ★★★★☆

04/02/2023, 15:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★☆

03/08/2022, 10:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

09/05/2022, 00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

24/01/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

03/01/2022, 16:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación