Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Polig Ind Marques

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

08800, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Polig Ind Marques.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Polig Ind Marques?

Polig Ind Marques tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Polig Ind Marques?

Polig Ind Marques se encuentra en 08800, Barcelona.

4

¿Es recomendable Polig Ind Marques?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Polig Ind Marques?

El horario de Polig Ind Marques aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Polig Ind Marques?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Polig Ind Marques.

7

¿Cuáles son los precios de Polig Ind Marques?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorena ★★★★☆

25/04/2022, 13:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

12/02/2022, 20:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación