Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Polideportivo Vereda Primavera

Cundinamarca

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Soacha, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Polideportivo Vereda Primavera?

Polideportivo Vereda Primavera se encuentra en Soacha, Cundinamarca.

2

¿Es recomendable Polideportivo Vereda Primavera?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Polideportivo Vereda Primavera?

El horario de Polideportivo Vereda Primavera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Polideportivo Vereda Primavera?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Polideportivo Vereda Primavera.

5

¿Cuáles son los precios de Polideportivo Vereda Primavera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carina ★★★★★

19/12/2022, 02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

22/11/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★☆

08/07/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★☆

10/02/2022, 06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación