Pizza Metro
Islas Baleares
Información de contacto
Av. d'Espanya, 7, 07800 Eivissa, Illes Balears, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 971300151?
El teléfono 971300151 pertenece a Pizza Metro.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Pizza Metro?
Pizza Metro tiene el número de teléfono 971300151 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Pizza Metro?
Pizza Metro se encuentra en Av. d'Espanya, 7, 07800 Eivissa, Illes Balears.
4
¿Cuál es la página web de Pizza Metro?
La página web de Pizza Metro es https://m.facebook.com/PIZZAMETROIBIZA/?locale2=es_ES.
5
¿Es recomendable Pizza Metro?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de Pizza Metro?
El horario de Pizza Metro aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Pizza Metro?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pizza Metro.
8
¿Cuáles son los precios de Pizza Metro?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
18/09/2022, 01:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita