Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Peña La Platería

Granada

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Pcta. de Toqueros, 7, 18010 Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 958210650?

El teléfono 958210650 pertenece a Peña La Platería.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peña La Platería?

Peña La Platería tiene el número de teléfono 958210650 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peña La Platería?

Peña La Platería se encuentra en Pcta. de Toqueros, 7, 18010 Granada.

4

¿Cuál es la página web de Peña La Platería?

La página web de Peña La Platería es http://www.laplateria.org.es/.

5

¿Es recomendable Peña La Platería?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Peña La Platería?

El horario de Peña La Platería aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peña La Platería?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Peña La Platería.

8

¿Cuáles son los precios de Peña La Platería?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilio ★★★★★

11/11/2022, 16:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

11/11/2022, 12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

11/11/2022, 03:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

02/11/2022, 12:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

01/11/2022, 08:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★☆

14/10/2022, 14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación