Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Patatas Paco José

Málaga

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Parauta, 6 BAJO, LOC, 29006 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952346699?

El teléfono 952346699 pertenece a Patatas Paco José.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Patatas Paco José?

Patatas Paco José tiene el número de teléfono 952346699 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Patatas Paco José?

Patatas Paco José se encuentra en C. Parauta, 6 BAJO, LOC, 29006 Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Patatas Paco José?

La página web de Patatas Paco José es http://www.patataspacojose.com/.

5

¿Es recomendable Patatas Paco José?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Patatas Paco José?

El horario de Patatas Paco José aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Patatas Paco José?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Patatas Paco José.

8

¿Cuáles son los precios de Patatas Paco José?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucrecia ★★★★★

20/07/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

14/07/2022, 02:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

09/07/2022, 00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

26/03/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

14/01/2022, 12:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación