Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Panaderia Balquiria

Caldas

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Salamina-Pácora, Pácora, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Panaderia Balquiria?

Panaderia Balquiria se encuentra en Salamina-Pácora, Pácora, Caldas.

2

¿Es recomendable Panaderia Balquiria?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Panaderia Balquiria?

El horario de Panaderia Balquiria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Panaderia Balquiria?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Panaderia Balquiria.

5

¿Cuáles son los precios de Panaderia Balquiria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noelia ★★★★★

08/01/2023, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

13/04/2022, 11:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación