Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

NISIX TIENDA VIRTUAL

Valle del Cauca

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

760036, Cali, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 316 8656804?

El teléfono +57 316 8656804 pertenece a NISIX TIENDA VIRTUAL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de NISIX TIENDA VIRTUAL?

NISIX TIENDA VIRTUAL tiene el número de teléfono +57 316 8656804 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de NISIX TIENDA VIRTUAL?

NISIX TIENDA VIRTUAL se encuentra en 760036, Cali, Valle del Cauca.

4

¿Es recomendable NISIX TIENDA VIRTUAL?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de NISIX TIENDA VIRTUAL?

El horario de NISIX TIENDA VIRTUAL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de NISIX TIENDA VIRTUAL?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a NISIX TIENDA VIRTUAL.

7

¿Cuáles son los precios de NISIX TIENDA VIRTUAL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Enrique ★★★★★

26/11/2022, 02:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★★

12/11/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★☆

22/02/2022, 10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación