Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Nàutic Gym

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer dels Navegants, 1, 08860 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Nàutic Gym.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nàutic Gym?

Nàutic Gym tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nàutic Gym?

Nàutic Gym se encuentra en Carrer dels Navegants, 1, 08860 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Nàutic Gym?

La página web de Nàutic Gym es https://nauticgymclub.com/.

5

¿Es recomendable Nàutic Gym?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Nàutic Gym?

El horario de Nàutic Gym aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Nàutic Gym?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Nàutic Gym.

8

¿Cuáles son los precios de Nàutic Gym?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Poncio ★★★★☆

23/01/2023, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

10/01/2023, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

12/11/2022, 06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

17/04/2022, 14:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

18/02/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación