Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

MIX LICORES AYAPEL

Córdoba

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Cl. Cordoba, Ayapel, Córdoba, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 320 7064036?

El teléfono +57 320 7064036 pertenece a MIX LICORES AYAPEL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MIX LICORES AYAPEL?

MIX LICORES AYAPEL tiene el número de teléfono +57 320 7064036 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MIX LICORES AYAPEL?

MIX LICORES AYAPEL se encuentra en Cl. Cordoba, Ayapel, Córdoba.

4

¿Es recomendable MIX LICORES AYAPEL?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de MIX LICORES AYAPEL?

El horario de MIX LICORES AYAPEL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de MIX LICORES AYAPEL?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a MIX LICORES AYAPEL.

7

¿Cuáles son los precios de MIX LICORES AYAPEL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francisca ★★★★☆

21/12/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★☆

02/12/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

30/09/2022, 01:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

06/07/2022, 20:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación