Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

MAXI CHINA DAVID S.L

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Ronda dels Països Catalans, 35, 37, 08304 Mataró, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 608958498?

El teléfono 608958498 pertenece a MAXI CHINA DAVID S.L.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MAXI CHINA DAVID S.L?

MAXI CHINA DAVID S.L tiene el número de teléfono 608958498 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MAXI CHINA DAVID S.L?

MAXI CHINA DAVID S.L se encuentra en Ronda dels Països Catalans, 35, 37, 08304 Mataró, Barcelona.

4

¿Es recomendable MAXI CHINA DAVID S.L?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de MAXI CHINA DAVID S.L?

El horario de MAXI CHINA DAVID S.L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de MAXI CHINA DAVID S.L?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a MAXI CHINA DAVID S.L.

7

¿Cuáles son los precios de MAXI CHINA DAVID S.L?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eusebio ★★★★★

11/01/2023, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

13/11/2022, 05:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

08/09/2022, 18:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación