MAX Home
Barcelona
Información de contacto
Carrer Dr. Salvador Llobet, 1, 08402 Granollers, Barcelona, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 938405915?
El teléfono 938405915 pertenece a MAX Home.
2
¿Cuál es el número de teléfono de MAX Home?
MAX Home tiene el número de teléfono 938405915 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de MAX Home?
MAX Home se encuentra en Carrer Dr. Salvador Llobet, 1, 08402 Granollers, Barcelona.
4
¿Es recomendable MAX Home?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de MAX Home?
El horario de MAX Home aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de MAX Home?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a MAX Home.
7
¿Cuáles son los precios de MAX Home?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
27/11/2022, 11:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/11/2022, 03:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita