Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Mas Roure

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Ctra. Saladeures, 3, 08507 Santa Eugènia de Berga, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Mas Roure.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mas Roure?

Mas Roure tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mas Roure?

Mas Roure se encuentra en Ctra. Saladeures, 3, 08507 Santa Eugènia de Berga, Barcelona.

4

¿Es recomendable Mas Roure?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mas Roure?

El horario de Mas Roure aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mas Roure?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Mas Roure.

7

¿Cuáles son los precios de Mas Roure?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Petronila ★★★★★

06/11/2022, 06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★☆

24/01/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación