Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Licores El Borrachito

Valle del Cauca

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones
1

¿Quién me llama del +57 25141574?

El teléfono +57 25141574 pertenece a Licores El Borrachito.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Licores El Borrachito?

Licores El Borrachito tiene el número de teléfono +57 25141574 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Licores El Borrachito?

Licores El Borrachito se encuentra en Av. Roosevelt ##38A-72, Cali, Valle del Cauca.

4

¿Cuál es la página web de Licores El Borrachito?

La página web de Licores El Borrachito es https://www.paginasamarillas.com.co/empresas/licores-el-borrachito/cali-15716399.

5

¿Cuáles son las redes de Licores El Borrachito?

Las redes sociales de Licores El Borrachito son https://www.facebook.com/María-Luisa-Jiménez-López-de-Mesa-112261440160126/?ref=page_internal.

6

¿Es recomendable Licores El Borrachito?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Licores El Borrachito?

El horario de Licores El Borrachito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Licores El Borrachito?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Licores El Borrachito.

9

¿Cuáles son los precios de Licores El Borrachito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pilar ★★★★☆

28/08/2022, 16:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★☆

04/06/2022, 11:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

21/05/2022, 15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación