Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Librería Rafa

Córdoba

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Corredera, 52, 14290 Fuente Obejuna, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 957584756?

El teléfono 957584756 pertenece a Librería Rafa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Librería Rafa?

Librería Rafa tiene el número de teléfono 957584756 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Librería Rafa?

Librería Rafa se encuentra en C. Corredera, 52, 14290 Fuente Obejuna, Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de Librería Rafa?

La página web de Librería Rafa es https://libreriapapeleriarafa.wordpress.com/.

5

¿Es recomendable Librería Rafa?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Librería Rafa?

El horario de Librería Rafa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Librería Rafa?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Librería Rafa.

8

¿Cuáles son los precios de Librería Rafa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miqueas ★★★★☆

20/11/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

19/11/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★☆

19/11/2022, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

16/11/2022, 16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

15/11/2022, 07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

13/11/2022, 19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★☆

13/11/2022, 06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación