Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

La PERRU

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer de Miquel Batlle, 23, 08759 Vallirana, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 722613756?

El teléfono 722613756 pertenece a La PERRU.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La PERRU?

La PERRU tiene el número de teléfono 722613756 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La PERRU?

La PERRU se encuentra en Carrer de Miquel Batlle, 23, 08759 Vallirana, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de La PERRU?

La página web de La PERRU es https://www.laperru.com/.

5

¿Es recomendable La PERRU?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La PERRU?

El horario de La PERRU aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La PERRU?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La PERRU.

8

¿Cuáles son los precios de La PERRU?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Priscila ★★★★★

07/02/2023, 03:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

19/10/2022, 03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★☆

07/09/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

15/06/2022, 12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación