La Feliciana
1
¿Quién me llama del 968297148?
El teléfono 968297148 pertenece a La Feliciana.
2
¿Cuál es el número de teléfono de La Feliciana?
La Feliciana tiene el número de teléfono 968297148 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de La Feliciana?
La Feliciana se encuentra en PASEO EDUARDO DATO , 7.
4
¿Es recomendable La Feliciana?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de La Feliciana?
El horario de La Feliciana aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de La Feliciana?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Feliciana.
7
¿Cuáles son los precios de La Feliciana?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
04/01/2023, 15:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
09/06/2022, 06:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/03/2022, 19:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/01/2022, 16:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita