La casa del patacon
Córdoba
Información de contacto
Cra. 12 #1006, Tierralta, Córdoba, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 310 6109762?
El teléfono +57 310 6109762 pertenece a La casa del patacon.
¿Cuál es el número de teléfono de La casa del patacon?
La casa del patacon tiene el número de teléfono +57 310 6109762 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La casa del patacon?
La casa del patacon se encuentra en Cra. 12 #1006, Tierralta, Córdoba.
¿Es recomendable La casa del patacon?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de La casa del patacon?
El horario de La casa del patacon aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La casa del patacon?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La casa del patacon.
¿Cuáles son los precios de La casa del patacon?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/12/2022, 20:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/12/2022, 21:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/11/2022, 17:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita