Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

La Bella Imperial

Barcelona

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer d'Albinyana, 2, 08223 Terrassa, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 650387939?

El teléfono 650387939 pertenece a La Bella Imperial.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Bella Imperial?

La Bella Imperial tiene el número de teléfono 650387939 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Bella Imperial?

La Bella Imperial se encuentra en Carrer d'Albinyana, 2, 08223 Terrassa, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de La Bella Imperial?

La página web de La Bella Imperial es http://www.labellaimperial.com/.

5

¿Es recomendable La Bella Imperial?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Bella Imperial?

El horario de La Bella Imperial aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Bella Imperial?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Bella Imperial.

8

¿Cuáles son los precios de La Bella Imperial?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Araceli ★★★★★

27/08/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

24/08/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★☆

25/06/2022, 00:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

18/03/2022, 01:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★☆

16/03/2022, 08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación