La Ballena Alegre
Granada
1
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a La Ballena Alegre.
2
¿Cuál es el número de teléfono de La Ballena Alegre?
La Ballena Alegre tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de La Ballena Alegre?
La Ballena Alegre se encuentra en Calle Dr. Marañón, 42, 18012 Granada.
4
¿Es recomendable La Ballena Alegre?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de La Ballena Alegre?
El horario de La Ballena Alegre aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de La Ballena Alegre?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Ballena Alegre.
7
¿Cuáles son los precios de La Ballena Alegre?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
06/08/2022, 13:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/07/2022, 12:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/07/2022, 11:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/06/2022, 01:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita