Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

La antigua Bodega

Granada

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Caniche, 11, 18200 Maracena, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a La antigua Bodega.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La antigua Bodega?

La antigua Bodega tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La antigua Bodega?

La antigua Bodega se encuentra en C. Caniche, 11, 18200 Maracena, Granada.

4

¿Es recomendable La antigua Bodega?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La antigua Bodega?

El horario de La antigua Bodega aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La antigua Bodega?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a La antigua Bodega.

7

¿Cuáles son los precios de La antigua Bodega?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Patricio ★★★★☆

31/08/2022, 15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★☆

08/05/2022, 21:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

26/02/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

08/01/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★☆

01/01/2022, 15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación