Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

KPAINT GARAGE

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Avinguda de Madrid, 98, 08227 Terrassa, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 699495094?

El teléfono 699495094 pertenece a KPAINT GARAGE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de KPAINT GARAGE?

KPAINT GARAGE tiene el número de teléfono 699495094 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de KPAINT GARAGE?

KPAINT GARAGE se encuentra en Avinguda de Madrid, 98, 08227 Terrassa, Barcelona.

4

¿Es recomendable KPAINT GARAGE?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de KPAINT GARAGE?

El horario de KPAINT GARAGE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de KPAINT GARAGE?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a KPAINT GARAGE.

7

¿Cuáles son los precios de KPAINT GARAGE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lourdes ★★★★★

18/11/2022, 14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★☆

18/07/2022, 15:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación