Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Keops Disco S.l.

Islas Baleares

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer Bustamante, 07590 Cala Ratjada, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971818297?

El teléfono 971818297 pertenece a Keops Disco S.l..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Keops Disco S.l.?

Keops Disco S.l. tiene el número de teléfono 971818297 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Keops Disco S.l.?

Keops Disco S.l. se encuentra en Carrer Bustamante, 07590 Cala Ratjada, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Keops Disco S.l.?

La página web de Keops Disco S.l. es https://www.facebook.com/KEOPS-DISCO-109106353681/.

5

¿Es recomendable Keops Disco S.l.?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Keops Disco S.l.?

El horario de Keops Disco S.l. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Keops Disco S.l.?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Keops Disco S.l..

8

¿Cuáles son los precios de Keops Disco S.l.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Tomas ★★★★★

30/12/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

06/10/2022, 08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

10/06/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★★

02/06/2022, 12:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

07/03/2022, 13:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación