Just a la Mida
Barcelona
Información de contacto
Carrer d'Aribau, 43, Local 2, 08011 Barcelona, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 937608630?
El teléfono 937608630 pertenece a Just a la Mida.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Just a la Mida?
Just a la Mida tiene el número de teléfono 937608630 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Just a la Mida?
Just a la Mida se encuentra en Carrer d'Aribau, 43, Local 2, 08011 Barcelona.
4
¿Cuál es la página web de Just a la Mida?
La página web de Just a la Mida es http://justalamida.com/.
5
¿Es recomendable Just a la Mida?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de Just a la Mida?
El horario de Just a la Mida aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Just a la Mida?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Just a la Mida.
8
¿Cuáles son los precios de Just a la Mida?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
06/01/2022, 07:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita