Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Josep Redorta

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Plaça de Maluquer i Salvador 10, 3r, 2a, 08401 Granollers, Castellón, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935623074?

El teléfono 935623074 pertenece a Josep Redorta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Josep Redorta?

Josep Redorta tiene el número de teléfono 935623074 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Josep Redorta?

Josep Redorta se encuentra en Plaça de Maluquer i Salvador 10, 3r, 2a, 08401 Granollers, Castellón.

4

¿Cuál es la página web de Josep Redorta?

La página web de Josep Redorta es http://josepredorta.cat/.

5

¿Es recomendable Josep Redorta?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Josep Redorta?

El horario de Josep Redorta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Josep Redorta?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Josep Redorta.

8

¿Cuáles son los precios de Josep Redorta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayetano ★★★★★

26/04/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación