Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Ibator asociados

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de l'Heura, 34, 07008 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971472785?

El teléfono 971472785 pertenece a Ibator asociados.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ibator asociados?

Ibator asociados tiene el número de teléfono 971472785 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ibator asociados?

Ibator asociados se encuentra en Carrer de l'Heura, 34, 07008 Palma, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Ibator asociados?

La página web de Ibator asociados es http://www.tucomunidad.com/.

5

¿Es recomendable Ibator asociados?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ibator asociados?

El horario de Ibator asociados aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ibator asociados?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ibator asociados.

8

¿Cuáles son los precios de Ibator asociados?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★☆

03/01/2023, 23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

05/06/2022, 21:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

12/04/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

06/04/2022, 08:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

10/02/2022, 05:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación