Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Hotel Terrazas de la Capilla

Caldas

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones
1

¿Quién me llama del +57 6 8510127?

El teléfono +57 6 8510127 pertenece a Hotel Terrazas de la Capilla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Terrazas de la Capilla?

Hotel Terrazas de la Capilla tiene el número de teléfono +57 6 8510127 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel Terrazas de la Capilla?

Hotel Terrazas de la Capilla se encuentra en Cra. 6 ##72, Aranzazu, Caldas.

4

¿Cuál es la página web de Hotel Terrazas de la Capilla?

La página web de Hotel Terrazas de la Capilla es https://hotelterrazasdelacapilla.blogspot.com/.

5

¿Es recomendable Hotel Terrazas de la Capilla?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hotel Terrazas de la Capilla?

El horario de Hotel Terrazas de la Capilla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hotel Terrazas de la Capilla?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hotel Terrazas de la Capilla.

8

¿Cuáles son los precios de Hotel Terrazas de la Capilla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edgar ★★★★★

05/01/2023, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

02/01/2023, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

25/12/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

24/10/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía ★★★★☆

18/01/2022, 02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación