Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

HOTEL PRINCIPAL SL

Barcelona

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

CARRER, Gran Via, 86, LOCAL 1, 08600 Berga, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933188970?

El teléfono 933188970 pertenece a HOTEL PRINCIPAL SL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de HOTEL PRINCIPAL SL?

HOTEL PRINCIPAL SL tiene el número de teléfono 933188970 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de HOTEL PRINCIPAL SL?

HOTEL PRINCIPAL SL se encuentra en CARRER, Gran Via, 86, LOCAL 1, 08600 Berga, Barcelona.

4

¿Es recomendable HOTEL PRINCIPAL SL?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de HOTEL PRINCIPAL SL?

El horario de HOTEL PRINCIPAL SL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de HOTEL PRINCIPAL SL?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a HOTEL PRINCIPAL SL.

7

¿Cuáles son los precios de HOTEL PRINCIPAL SL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Trinidad ★★★★☆

18/01/2023, 16:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

18/07/2022, 04:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

25/04/2022, 03:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación