Hotel Astor Plaza
Caquetá
Información de contacto
a 11-115,, Cl. 14 #111, Florencia, Caquetá, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 311 5754300?
El teléfono +57 311 5754300 pertenece a Hotel Astor Plaza.
¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Astor Plaza?
Hotel Astor Plaza tiene el número de teléfono +57 311 5754300 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Hotel Astor Plaza?
Hotel Astor Plaza se encuentra en a 11-115,, Cl. 14 #111, Florencia, Caquetá.
¿Es recomendable Hotel Astor Plaza?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Hotel Astor Plaza?
El horario de Hotel Astor Plaza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Hotel Astor Plaza?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hotel Astor Plaza.
¿Cuáles son los precios de Hotel Astor Plaza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/01/2023, 04:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/08/2022, 03:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/07/2022, 17:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/04/2022, 19:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/04/2022, 02:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita