Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Heladeru00c3u00ada creperia

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 913735416?

El teléfono 913735416 pertenece a Heladeru00c3u00ada creperia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Heladeru00c3u00ada creperia?

Heladeru00c3u00ada creperia tiene el número de teléfono 913735416 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Heladeru00c3u00ada creperia?

Heladeru00c3u00ada creperia se encuentra en Barcelona.

4

¿Es recomendable Heladeru00c3u00ada creperia?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Heladeru00c3u00ada creperia?

El horario de Heladeru00c3u00ada creperia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Heladeru00c3u00ada creperia?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Heladeru00c3u00ada creperia.

7

¿Cuáles son los precios de Heladeru00c3u00ada creperia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fernando ★★★★☆

22/08/2022, 03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★☆

11/08/2022, 23:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

11/04/2022, 15:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★☆

07/03/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación