heladeria tentacion
Sucre
1
¿Quién me llama del +57 320 5356199?
El teléfono +57 320 5356199 pertenece a heladeria tentacion.
2
¿Cuál es el número de teléfono de heladeria tentacion?
heladeria tentacion tiene el número de teléfono +57 320 5356199 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de heladeria tentacion?
heladeria tentacion se encuentra en Corozal, Sucre.
4
¿Es recomendable heladeria tentacion?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de heladeria tentacion?
El horario de heladeria tentacion aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de heladeria tentacion?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a heladeria tentacion.
7
¿Cuáles son los precios de heladeria tentacion?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
10/09/2022, 20:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita