Green Zone
Córdoba
Información de contacto
Av. Goya, 9, 14700 Palma del Río, Córdoba, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 957644138?
El teléfono 957644138 pertenece a Green Zone.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Green Zone?
Green Zone tiene el número de teléfono 957644138 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Green Zone?
Green Zone se encuentra en Av. Goya, 9, 14700 Palma del Río, Córdoba.
4
¿Es recomendable Green Zone?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Green Zone?
El horario de Green Zone aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Green Zone?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Green Zone.
7
¿Cuáles son los precios de Green Zone?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
28/09/2022, 11:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/09/2022, 14:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/07/2022, 16:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita