Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Granada Buddhist Center

Granada

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Alhamar, 35, 5B, 18004 Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 647170713?

El teléfono 647170713 pertenece a Granada Buddhist Center.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Granada Buddhist Center?

Granada Buddhist Center tiene el número de teléfono 647170713 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Granada Buddhist Center?

Granada Buddhist Center se encuentra en C. Alhamar, 35, 5B, 18004 Granada.

4

¿Cuál es la página web de Granada Buddhist Center?

La página web de Granada Buddhist Center es http://budismo-granada.org/.

5

¿Es recomendable Granada Buddhist Center?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Granada Buddhist Center?

El horario de Granada Buddhist Center aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Granada Buddhist Center?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Granada Buddhist Center.

8

¿Cuáles son los precios de Granada Buddhist Center?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

José ★★★★★

17/11/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

31/10/2022, 10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

28/10/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

25/10/2022, 23:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

23/10/2022, 00:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

17/10/2022, 05:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación