Gerona Grup
Barcelona
Información de contacto
Gran Via de les Corts Catalanes, 1075, 1er 2a, 08020 Barcelona, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 667490521?
El teléfono 667490521 pertenece a Gerona Grup.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Gerona Grup?
Gerona Grup tiene el número de teléfono 667490521 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Gerona Grup?
Gerona Grup se encuentra en Gran Via de les Corts Catalanes, 1075, 1er 2a, 08020 Barcelona.
4
¿Es recomendable Gerona Grup?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Gerona Grup?
El horario de Gerona Grup aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Gerona Grup?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Gerona Grup.
7
¿Cuáles son los precios de Gerona Grup?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
28/07/2022, 23:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita