Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Foot Locker

Barcelona

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

C/ de la Portaferrissa, 18, 08002 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933171893?

El teléfono 933171893 pertenece a Foot Locker.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Foot Locker?

Foot Locker tiene el número de teléfono 933171893 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Foot Locker?

Foot Locker se encuentra en C/ de la Portaferrissa, 18, 08002 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Foot Locker?

La página web de Foot Locker es https://stores.footlocker.es/es/barcelona/portaferrissa-18.html.

5

¿Es recomendable Foot Locker?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Foot Locker?

El horario de Foot Locker aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Foot Locker?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Foot Locker.

8

¿Cuáles son los precios de Foot Locker?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Abdón ★★★★★

22/11/2022, 11:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★☆

16/07/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

28/01/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación