Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Fear Escape Room

Barcelona

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Av. de la Mare de Déu de Montserrat, 199, 08041 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 622265889?

El teléfono 622265889 pertenece a Fear Escape Room.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fear Escape Room?

Fear Escape Room tiene el número de teléfono 622265889 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fear Escape Room?

Fear Escape Room se encuentra en Av. de la Mare de Déu de Montserrat, 199, 08041 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Fear Escape Room?

La página web de Fear Escape Room es http://www.fearescaperoom.com/.

5

¿Es recomendable Fear Escape Room?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Fear Escape Room?

El horario de Fear Escape Room aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Fear Escape Room?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Fear Escape Room.

8

¿Cuáles son los precios de Fear Escape Room?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Irene ★★★★★

15/10/2022, 07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

28/05/2022, 18:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★☆

19/01/2022, 19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación