Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Electrodomésticos Japón

Nariño

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

# 5-33 Calle 10, Ipiales, Nariño, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 318 3383294?

El teléfono +57 318 3383294 pertenece a Electrodomésticos Japón.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Electrodomésticos Japón?

Electrodomésticos Japón tiene el número de teléfono +57 318 3383294 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Electrodomésticos Japón?

Electrodomésticos Japón se encuentra en # 5-33 Calle 10, Ipiales, Nariño.

4

¿Es recomendable Electrodomésticos Japón?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Electrodomésticos Japón?

El horario de Electrodomésticos Japón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Electrodomésticos Japón?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Electrodomésticos Japón.

7

¿Cuáles son los precios de Electrodomésticos Japón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miguel ★★★★★

21/01/2023, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

07/09/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación