Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

El Mimbre Vandelvira

Málaga

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Vandelvira, 10, 29010 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 951251529?

El teléfono 951251529 pertenece a El Mimbre Vandelvira.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Mimbre Vandelvira?

El Mimbre Vandelvira tiene el número de teléfono 951251529 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Mimbre Vandelvira?

El Mimbre Vandelvira se encuentra en C. Vandelvira, 10, 29010 Málaga.

4

¿Cuál es la página web de El Mimbre Vandelvira?

La página web de El Mimbre Vandelvira es https://www.elmimbre.com/.

5

¿Es recomendable El Mimbre Vandelvira?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Mimbre Vandelvira?

El horario de El Mimbre Vandelvira aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Mimbre Vandelvira?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a El Mimbre Vandelvira.

8

¿Cuáles son los precios de El Mimbre Vandelvira?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Conrado ★★★★★

19/09/2022, 10:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

06/09/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★☆

23/03/2022, 03:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

21/02/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★☆

17/01/2022, 00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación