Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Ecotox, Universidade de Vigo

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Facultad de Ciencias del Mar, Universidad de Vigo Campus Universitario Lagoas-Marcosende, 36200 Vigo., España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 957471308?

El teléfono 957471308 pertenece a Ecotox, Universidade de Vigo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ecotox, Universidade de Vigo?

Ecotox, Universidade de Vigo tiene el número de teléfono 957471308 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ecotox, Universidade de Vigo?

Ecotox, Universidade de Vigo se encuentra en Facultad de Ciencias del Mar, Universidad de Vigo Campus Universitario Lagoas-Marcosende, 36200 Vigo..

4

¿Cuál es la página web de Ecotox, Universidade de Vigo?

La página web de Ecotox, Universidade de Vigo es http://ecotox.uvigo.es/es.

5

¿Es recomendable Ecotox, Universidade de Vigo?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ecotox, Universidade de Vigo?

El horario de Ecotox, Universidade de Vigo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ecotox, Universidade de Vigo?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Ecotox, Universidade de Vigo.

8

¿Cuáles son los precios de Ecotox, Universidade de Vigo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pancracio ★★★★★

22/01/2023, 11:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★☆

24/04/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

30/03/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación